$59 

Triple

Эконом in object Oazis

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 3 beds
  • 3 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 180 m

    to the sea

Sleeping places

3 single beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • cupboard
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
Additional information

Кухонная зона общая

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Samurskogo street, 20

Primorskiy

  • to the Caspian Sea ~ 180 m
Anastasiya

Advantages:

Замечательное тихое место. Очень чистенько. Не сразу поймешь что на море. Пляж рядом, дикий, чистый, черный песочек. Отдельное спасибо управляющему Владимиру!!! Очень отзывчивый и заботливый к туристам!!

Disadvantages:

Ну возможно поменять матрасы)))

Oazis

Oazis, хозяин жилья

Спасибо большое. Матрасы к следующему сезону поменяем )))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Отличное расположение: 5 мин. до моря, 5 мин. до леса (фактически мы жили на территории леса), через дорогу - прокат лошадей и велосипедов. На лошадях можно ездить по берегу и по лесу. На территории жара и духота, свойственные южному Дагестану не ощущаются, в самую жару можно отдыхать, пить чай, обедать в многочисленных беседках под деревьями, дети не вылезают из бассейна. Лучше, чем где либо проводила время моя собака: в тени под деревом на сквозняке. Все понравилось: рекомендую. Есть место для машины, если приезжаете на ней, если нет- вас встречает хозяин с электрички в Дербенте. Дороги по Дагестану отличные, водители и ГАИ с пониманием относятся к затруднениям приезжих.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margarita

Advantages:

Очень понравилось расположение, 2 минуты до пляжа, лес практически граничит с участком. Ухоженная территория с плодовыми деревьями и цветами, огромный бассейн. Есть беседки и мангальная зона. Общая кухня, но на ней достаточно разнообразной посуды. С номерами все немного скромнее. Три кровати, маленький холодильник, маленький телевизор. Отдельно душевая и туалет. У нас в номере был проломлен пол. Но в целом в номер мы заходили только спать. Хозяин приятный и общительный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Атмосфера заботы и гостеприимства, в которую вы погружаетесь благодаря Владимиру еще задолго до заселение, не дает возможности заметить хотя бы один недостаток, а уж когда вы сюда приедете и тем более) Чисто, удобное расположение, воздух, тишина, чистое море, красивые закаты. Несколько магазинов в 10 минутах пешком, на машине и того меньше. До море не больше 5 минут. Множество родниковых речушек вливаются в море, очень живописно. Лес рядом с участком, по которому можно прогуляться во время полуденного зноя. Кухня со всем необходимым для сервировки и приготовления. Большой холодильник На кухне и небольшой для необходимого в номере. Чаепития в уютных беседках, зеленая территория, бассейн с родниковой водой. Можно описывать бесконечно. Но самый главный плюс и достоинство данного места - это Владимир и его семья, благодаря им невозможно не влюбится в Дагестан. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Уютные номера, ухоженная территория, мангал и несколько отдельных беседок для посиделок на свежем воздухе, общая кухня, необходимая посуда имеется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oazis

Homeowner: Oazis

last seen: over a week ago

participant since March 2023
  • average response time: 3 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.