Квартиры на улице Даниялова, 112 — это сочетание уюта, современности и удобного расположения. Здесь созданы все условия для комфортного проживания семейных пар и командировочных гостей.
Просторные комнаты с продуманным интерьером наполняют пространство светом и теплом. Каждая квартира полностью оборудована всем необходимым: от удобной мебели до бытовой техники, которая сделает Ваше пребывание максимально комфортным.
Наши апартаменты находятся в удобной локации, рядом с магазинами, кафе и транспортными развязками, что идеально подходит для гостей, ценящих время и удобство. А
…
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Polzovatel
9,3January 2026
Polzovatel
9,3January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Конкретно в эту заселиться не получилось из-за каких-то проблем с ней по словам компании владеющий данной квартирой. Предложили другую, по хуже этой но за эту же цену. А так в квартире было чисто. В целом пойдёт. Также плюс в том что заселение бесконтактное.
Kak Doma 05, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства. В следующий раз такого не будет, обещаем)
Albina
10,0January 2026
Albina
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Kak Doma 05, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Marina
9,3January 2026
Marina
9,3January 2026
3d of January 2026
Advantages:
Квартира в удобном месте (для нас), из недостатков-цоколь, то есть то, что обычно используется под коммерцию переоборудовано под жилье. Везде тёплый пол, от чего жарко, если открыть окно, то некомфоррно от того, что окно в пол тротуара и плюс шум. Немного непонятна политика компании, хотели продлить на сутки, цена изменилась на 800 рублей, в итоге съехали и нашли шикарную квартиру взамен, с очень приятной ценой. Ремонт и мебель полностью соответствует фото.
Kak Doma 05, хозяин жилья
Марина, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Извиняемся за доставленные неудобства, учтём ваше замечание насчёт тёплого пола. Также будем внимательнее подходить к ценовой политике. Будем рады видеть вас ещё!
Yuliya
9,7December 2025
Yuliya
9,7December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Все устроило. полностью соответствует описанию дистанционное заселение. задаток вернули в срок. В Махачкале бываем часто, ещё вернёмся. Единственное, вопрос по поводу чистоты в номере остаётся открытым. Но за эту сумму, все очень даже хорошо
Kak Doma 05, хозяин жилья
Юлия, приятно, что вам все понравилось и всё соответствовало вашим ожиданиям, мы обязательно учтем вам вопрос по поводу чистоты, и будем работать над этим, чтобы в следующий раз вы были довольны на все 5+
Aleksandra
10,0November 2025
Aleksandra
10,0November 2025
15th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0