$193 
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 110 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

House overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_steamer
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • satellite TV
  • radio
  • Smart TV
  • label_property_yandex_speaker
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • garden furniture
  • deck chair
  • terrace
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • forest
  • horse riding
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • to the forest
  • on the mountains
  • to the street
  • to the river
  • label_property_v_pool
  • label_property_v_place
  • on the garden
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Чудесный, уютный и очень просторный эко дом со всеми удобствами в спальном районе Гуниба, недалеко от центральной площади. Новый, только запустили. Внутри пахнет деревом. 24 на 7 только шум водопада и птичек. Поистине, райское местечко! Со всех сторон открываются потрясающие виды на горы и наскальный лес. Дом оснащен большой террасой со сказочным видом, предназначенной для отдыха на свежем воздухе. На ней имеются: 2 подвесных кокона, 2 шезлонга и столик со стульями. Кроме того, во дворе также есть стол со стульями и мангал, самовар, дрова. Имеются так же качели! От жары укроет навес дома.

До площади, где находятся все кафе, рестораны, кофейня, музей, магазины … всего 10 минут спокойным шагом и несколько минут на машине. В доме имеется всё для комфортного проживания. Горячая и холодная вода постоянно!
Недалеко Апшеронская тропа, берущая своё начало на крутом изгибе дороги, ведущей к Гунибской крепости. От этой точки до большого водопада «гунибка» — 250 метров по несложной тропе. Прямо во дворе нашего второго домика, который в 2х минутах ходьбы от этого, находится часть крепостной стены. Можно пойти и посмотреть.
Локация дома с удобной транспортной развязкой. Есть собственная парковка прямо рядом с домом. Прямо напротив неё есть небольшое футбольное поле для детей.
Правила проживания:
№ 1 на территории дома - дресс-код:
Свободная, непрозрачная, не короткая одежда, плечи и декольте закрыты, колени тоже, лосины, шорты по колено (выше тем более), сильно облегающие штаны / джинсы запрещены. Тоже самое касается девочек - подростков (сформировавшихся). Если ребенок, как ребенок, то нет проблем. Очень важно! При отъезде (от дома до машины такой же дресс - код! ). Хоть вы и уезжаете, но вы все ещё на территории дома, помните об этом!
Терраса не считается территорией дома, она является частью дома. Дресс-код соблюдать не нужно соответственно. Мебель местами не переставлять! Если уж очень нужно, то уезжая обязательно вернуть всё на место! Диваны в разобранном виде не оставлять!
№ 2 - поведение:
Не обниматься, не целоваться, нецензурно не выражаться. Это можно, свободно, делать за закрытыми дверями.
№ 3 внутри дома: не курить (на террасе можно), спиртное не распивать, вечеринок не устраивать, имущество не портить.
Мусор свой забирать с собой! Причем не только из кухни, но и из ванной тоже), особенно из ванной! Не игнорируйте этого!
Обратите внимание!
В случае нарушения правил взимается штраф в размере стоимости нанесённого ущерба либо фиксированная сумма!
А 1й пункт о дресс-коде касается, в первую очередь, женского пола, но и мужчинам так же запрещено ходить в коротких шортах выше колен. Это самый важный пункт из всех правил и его несоблюдение повлечет за собой незамедлительное выселение с невозвратом средств! Имейте, пожалуйста, это в виду. Ведется видеонаблюдение парковки !
Очень рассчитываем на ваше понимание и ждём вас!
И да, не забывайте пожалуйста о страховом депозите. Оплачивайте при заселении!

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$193  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)
Yuliya

Advantages:

Начнем с того, что всё соответствует фото и описанию. Дом новый, чистый. Этот дом для тех, кто хочет получить эстетическое удовольствие от видов гор, самого дома и его расположения. Из каждой комнаты панорамный вид на горы. Хозяйка приветливая, всегда на связи.

Akvamarin Gunib

Akvamarin Gunib, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку ! Будем рады видеть вас снова!🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Спасибо огромное за великолепный отдых и гостеприимство! Очень милая, приветливая и заботливая хозяйка. Дом в идеальной чистоте. Все необходимое имеется. Однозначно рекомендуем для отдыха! Виды просто шикарные! Буду рекомендовать всем своим знакомым и с удовольствием вернемся к вам снова!!! 😘

Akvamarin Gunib

Akvamarin Gunib, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова ! 🌹🥰

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Великолепно

Akvamarin Gunib

Akvamarin Gunib, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова ! Будем рады.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Дом и расположение у подножия горы очень красивый вид.

Disadvantages:

Есть несколько опасных мест в самом доме недостроена терраса не хватает пролета, при подходе к дому крутая стальная лестница, при входе на участок у калитки не огорожена тропинка за которой пропасть. Из неприятного -это огромная свалка мусора метрах в 300. Сразу не бросается в глаза, но вид конечно портит. Неприветливая хозяйка-отругала меня за неприбранный дом и указала на неправильный внешний вид, а также за распитие алкоголя, осталась недопитая бутылка вина, которую нам презентовали в другом доме, более радушные хозяева. С таким отношением столкнулись впервые и сделали вывод что русским там не рады. Залог мне не вернули, обвинив в испорченной сковороде.

Akvamarin Gunib

Akvamarin Gunib, хозяин жилья

Елена Иванова почему-то решила, что не только дом сняла на 4 суток, а ещё и купила хозяев, которые должны были принять всё, что она творит. Неожиданно для нее, так не вышло. Причем я не переходила на личности, не оскорбляла, не грубила. Я просто сказала, как можно так женщине выйти из дома? Причем чужого. Вошла в чистый дом, вышла из хлева. Дети разрисовали все в доме, сломали цветочные кашпо, ходили в доме в обуви… всей семьей видимо, расцарапали новую сковороду, стоимостью в 3т. Естественно я удержала депозит. Когда я зашла в дом, после них, я офигела. За 3 года ведения этого бизнеса, я такого после людей ещё не видела. Видите ли я отругала ее за не прибранный дом, одежду и спиртное. По факту, она нарушила правила проживания в доме: 1. Надела прозрачную рубашку поверх топа на тонких лямках, что категорически запрещено на территории дома. 2. Испортили имущество, разбили кашпо, расцарапали сковороду. 3. Распивали спиртное в доме. Мусорка в пропасти, образовалась давно. Виды она никак не портит. В доме после проживания было столько мусора, что можно было зарыться в нем. И не только в мусорном ведре, но и вокруг. Мусор был так же на кухне повсюду. Завелись муравьи🤦🏻‍♀️. В холодильнике навалены остатки продуктов, как попало, жвачка на диване, еле очистили. Это было какое-то нашествие! Я теперь боюсь заходить в дом, после людей. Фобия. К нам приезжали люди и с большим количеством детей и более меньшего возраста и все было хорошо. Я рада всем адекватным людям. Никогда не жду, что люди будут убираться после себя: пылесосить, делать влажную уборку и стирку (хотя делали и так). Я просто жду аккуратности, особенно от женщин. Не более. Это нечто. У меня просто нет слов. Это была какая-то дикая дивизия! Главное уезжая, прислала смс, дословно «это любовь навсегда»! Была в восторге от всего. А когда я уже увидела весь тот треш, что после них остался и предъявила, мгновенно найдены несуществующие недостатки дома).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Akvamarin Gunib

Homeowner: Akvamarin Gunib

last seen: 1 day ago

participant since June 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.