Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
55 m2
Total area12 from 12
Floor (equipped with elevator)550 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 double cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Красивая и очень уютная квартира с панорамными окнами с видом на море, со свежим ремонтом и в самом центре города.
Во дворе парковка, рядом с квартирой и буквально во дворе самые популярные рестораны, кафе и кофейни города. Аптеки, кондитерские, круглосуточный магазин и крупнейший супермаркет.
Рядом с квартирой аллея, площадь, русский театр, большой торговый центр, в 7 минутах ходьбы находится парк, пляж, популярная улица буйнакского, где вы можете прогуливаться и посетить новые заведения. Квартира расположена в центре транспортного узла, что позволяет быстро добираться до любых локаций города и не только, 15-20 минут езды приведут вас на загородные пляжи.
Квартира оборудована всем необходимым: большой смарт тв, wi-fi, стиральная машина, микроволновка, пылесос, утюг, фен, чайник, холодильник, кондиционер, большая двуспальная кровать и раскладной диван, на кухне есть вся необходимая утварь для приготовления пищи. Также имеются полотенца, постельное бельё и ванные принадлежности. Защита от детей на панорамных окнах, фильтры для очистки воды.
Правила дома:
Курение в квартире запрещено;
Доставлять дискомфорт соседям;
Запрещены вечеринки;
Лицам не достигшим 18 лет квартира не сдается.
При длительном проживании скидка.
Важно: при себе иметь документ удостоверяющий личность! Без документов не сдаётся.
Условия: внесение залога в размере 5 (пяти) тысяч при заселением (вернём сумму в момент выселения).
Заселение в 14: 00
Расчётный час в 12: 00
За курение и порчу имущества штраф.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
10,0April 2026
Larisa
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Очень чистая, современная, уютная квартира. Все как на фотографиях на сайте. Хороший ремонт, расположение. Рядом все магазины и кафе. Однозначно рекомендуем!!!
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
16th of April 2026
Advantages:
Расположение. Идеальнее не придумаешь. Ну где еще прямо из подьезда можно попасть в уютный дворик ресторана и отведать национальные блюда, вкусно позавтракать, пообедать и поужинать)) А в самом доме еще несколько уютных ресторанчиков))) Но все-таки и гулять надо, до моря моим шагом 5 минут, все остальное тоже рядом. Заселение. Когда самолет задерживают на 7 часов, начинаешь по-новому оценивать всю прелесть бесконтактного заселения. Все инструкции с видео были высланы заранее. Сама квартира очень светлая и чистая, с новым ремонтом. Вид из окон действительно, как на фото, шикарный. Все для комфортного прибывания есть. Отдельное душевное спасибо за заботу о таких товарищах, которые забывают свои вещи при выезде, все прибыло в целости и сохранности))) Если буду снова в Махачкале, обязательно остановлюсь у Вас снова.
Olga
10,0October 2025
Olga
10,0October 2025
9th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Veronika
10,0September 2025
Veronika
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Квартира оставила исключительно положительные впечатления. Полностью соответствует фотографиям и описанию. Светлая и просторная (что особенно важно при длительном проживании). Идеальная чистота и порядок на момент заезда. Полностью укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Создана по-настоящему уютная атмосфера. Хорошее расположение, удобная транспортная доступность. Хозяйка проявила себя как радушный и ответственный человек. Все вопросы решались оперативно. Рекомендую данное жилье для аренды.
Patimat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Супер