Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
125 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 2
Floor170 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Cottage design renovation and separate kitchen.
Современные коттеджи на берегу Каспийского моря (100 м от берега) готовы помочь вам провести незабываемый отдых с семьей или в компании друзей!
В каждом из коттеджей расположены 2 спальни, просторная кухня-гостиная, санузел, а также есть всё необходимое для комфортного проживания!
Вокруг развитая инфраструктура: круглосуточный супермаркет, кафе, рестораны, набережная, конные прогулки.
На территории имеются несколько коттеджей, поэтому мы с уверенностью можем встретить достаточное количество желающих!
Бронь коттеджей от 2 суток!
Время заезда — от 14: 00.
Время выезда — до 12: 00.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
10,0August 2025
Nadezhda
10,0August 2025
7th of September 2025
Advantages:
Алжана спасибо вам большое за ваше гостеприимство и отзывчивость. Отпуск у вас пролетел незаметно, чистота, доступность всего необходимого, мы благодарны вам за вашу доброжелательность, и обязательно будем рады приехать снова!!!!!!!!!!!!!
Karatash, хозяин жилья
И мне было очень приятна деть вас в числе наших постояльцев!Приезжайте вновь обязательно!
Sofiya
10,0August 2025
Sofiya
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Великолепный вариант проживания. Комфортные спальни, чисто, красиво, в двух шагах от моря. Платаны под окном. Хозяйка супер милая и отзывчивая ❤️
Karatash, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Дом очень уютный и чистый. Есть микроволновка, плита, кондиционер, холодильник, интернет. На территории мангальная зона, беседки. До моря 3-5 минут пешком.
Karatash, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Artem
10,0July 2025
Artem
10,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Приехали и были в восторге , очень добрая и понимающая управляющая Алжана, все показала объяснила , даже нашли место для хранения сапа, за что большое спасибо. До моря 3 минуты ходьбы, до Махачкалы минут 15/20 на машине . В номере чисто, есть холодильник , плита, микроволновка, телевизор, интернет, кондиционер. На территории есть беседки и мангальная зона. Отдых благодаря этому отелю был чудесный, 10/10 Алжана спасибо большое за гостеприимство!
Karatash, хозяин жилья
Было очень приятно видеть вас в числе наших посетителей!Я жду вас вновь у нас в гостях!