Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
119 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 2
Floor260 m
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
2 double mattresses
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Townhouse design renovation and dining room.
Дом на берегу каспийского море, порадует вас. Ранним утром встречать рассвет с чашечкой горячего кофе. В доме есть все для проживание. Так же для маленьких деток есть мини бассейн надувной. До берега 2 минуты ходьбы. На берегу установлены лежаки, качели, зонты.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 minute ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0September 2025
Yuliya
10,0September 2025
14th of October 2025
Advantages:
Владелец ну очень приятный. Домик кайф. Есть веранда с качелькой, до моря близко, мангальная зона, отопление, музыка, горячая водичка. Все чистенько и приятно. Однозначно рекомендую)
framehouse05, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
26th of September 2025
Advantages:
Прекрасный уютный дом, ответственный хозяин, оперативно поможет в решении каких-либо вопросов, советую к проживанию 👍
framehouse05, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
9th of September 2025
Advantages:
Замечательный, чистый и комфортный домик у моря. Хозяин всегда на связи и готов помочь. Всё очень понравилось, отдохнули очень комфортно. Спасибо за теплый прием.
framehouse05, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рад еще раз видеть вас у нас
Yekaterina
10,0July 2025
Yekaterina
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Отличный домик недалеко от моря! Гостеприимный хозяин, в доме есть вообще все что нужно. И продумано абсолютно всё! Конфеты и арбуз для нас с детьми и прочие приятные мелочи! Мы очень довольны отдыхом здесь, советую бронировать этот домик!
framehouse05, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 😊
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Выражаем огромную благодарность за гостеприимство! Заселились раньше на 3 дня, всё было готово, нам не отказали, спасибо большое, встретили, всё рассказали!! В доме есть всё, как у себя дома, чистота, чувствуется, что люди вкладывают душу! На заднем дворе качели, бассейн, шезлонги, стол. За весь отдых всегда были на связи, советовали, где побывать, на какие достопримечательности съездить. Море от дома в двух шагах. Чистый пляж, неглубокий совсем, что с детьми нам было очень удобно 👍 Мы приехали на машине, припарковались у дома, плюс в том, что там камеры, т. е. за машину мы не переживали. Рядом с домом 2 бассейна с горками, детская площадка, два магазина, в которых есть всё необходимое, ресторан, можно заказывать еду на вынос при желании, мы выезжали, закупались шикарным мясом и т. д. и готовили на мангале и в казане 👍 Были впервые в Дагестане и обязательно вернёмся снова, а именно к вам! Ещё раз огромное вам спасибо от всей нашей семьи за шикарный отдых 🤗
framehouse05, хозяин жилья
Спасибо вам большое за ваш отзыв . Дом я строил для себя . Вложил не мало