Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
124 users added to their Favorites
30 m2
Total area2.8 km
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
House design renovation and kitchen area.
Расположение Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный дом Домик в центре Махачкалы» расположен в Махачкале. Этот коттедж находится неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Джума-мечеть, Бархан Сарыкум и Сулакский Каньон. В коттедже Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. персонал коттеджа говорит на русском. В домике есть все для комфортного проживания. Рядом находятся магазины и вся развитая инфраструктура.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 37 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
9,3January 2026
Yuliya
9,3January 2026
5th of January 2026
Advantages:
Очень красиво внутри, бесконтактное заселение. Одноразовые тапочки (без которых в туалет на зайти), зубные щетки
Disadvantages:
Туалет/душ не отапливается. Зайти туда невозможно, очень холодно. На унитаз не сесть, на пол не наступить Шампуня нет
Naida
9,0December 2025
Naida
9,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Понравилось
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
20th of November 2025
Advantages:
Прекрасная уютная студия! Удобное расположение ! Есть все необходимое для проживания! Мы не готовили, НО для приготовления еды есть все что нужно! Удобный диван! В комнате тепло, плюс хорошо работает обогреватель и сплит-система. Единственный нюанс, лично для нас, в душевой свет включается от датчика движения - и гаснет каждый 10 секунд если не двигаешься)))
Albina
10,0October 2025
Albina
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Все понравилось, очень хорошее место всем советую! Очень чисто,красиво, уютно,удобное расположение и наличие всего необходимого для комфортного проживания.Хочу выразить огромную благодарность хозяйке, очень вежливая и отзывчивая, оперативно решает вопросы и легкое заселение.
Ivan
10,0September 2025
Ivan
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Понравилось ВСЕ! Особенно хозяйка!