Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
11 users added to their Favorites
39 m2
Total area2 from 2
Floor110 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Просторный двухместный номер с новым евроремонтом и красивой мебелью, удобная двуспальная кровать, широкий диван, кухня, кондиционер, телевизор, возможность дополнительного размещения двух человек, своя парковка, рядом супермаркет магнит, множество кафе, ресторанов и магазинов, остановка общественного транспорта (маршруты № 3, 17, 19), детская площадка, уютная тенистая аллея, 10 минут пешком до благоустроенного пляжа березка, 3 минуты на машине до ж/ вокзала.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
9,7September 2025
Ivan
9,7September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Отличный номер, уютно, просторно, светло, прекрасное расположение. Наличие своей мини-кухни, что очень удобно, тем не менее рядышком очень много кафешек, чтобы перекусить. В 10 метрах магазин магнит и очень красивая кофейня. Приветливый и дружелюбный персонал, хорошо встретили, отвечали на любые наши вопросы и звонки в позднее время.
Disadvantages:
Не хватало розетки на кухне под чайник, точнее она не дотягивалась, не хватало длины провода ) ну это совсем мелочи, без проблем кипятили чайник в другом месте, где розетка была низко. Немножко шумновато у дороги, но с закрытыми окнами нормально.
Khostel-Otel "Berezka", хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас снова!