Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
306 users added to their Favorites
75 m2
Total area1 from 2
Floor30 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House redecorated and separate kitchen.
Читайте внимательно
Сдается не большой дом со всеми условиями.
Возле городского пляжа, в доме есть возможность пожарить шашлыки на мангале, самовар.
До пляжа идти пешком меньше минуты, из окна дома вид на море.
Большой телевизор со смарт тв.
Рядом так же находится центральный парк "радопский бульвар", кинотеатры, кафе, рестораны, вокзал, порт, все в пешей доступности, квартира не сдается по часам, на вечеренки и всякие сборища, также в квартире запрещается курить, для этого есть двор.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Daniil
10,0September 2025
Daniil
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Nuriya
7,0September 2025
Nuriya
7,0September 2025
16th of September 2025
Advantages:
Море действительно в шаговой доступности! Магазины есть рядом.
Disadvantages:
В доме грязно, очень много комаров, расположение совсем не удобное! Лестница ужасная!
Yelena
9,3September 2025
Yelena
9,3September 2025
6th of September 2025
Advantages:
Близость к морю - главное достоинство объекта. Буквально минута, и ты - на пляже. Внутри чисто, все необходимое есть и на кухне, и в доме. Отдельно порадовал вид из туалета и ванная под окном. Хотелось бы, чтобы двор хоть немного привели в порядок (но, возможно, из-за расположения в промышленной зоне это сложно сделать). И отдельное пожелание - повесить часы в доме. Очень не хватало.
Disadvantages:
Пыльный, грязный двор. На мой взгляд - единственный недостаток
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Жилье понравилось. Заселение дистанционное, заселили даже раньше времени заезда, за что огромное спасибо. Море в шаговой доступности, вышел со двора, повернул и вот уже пляж и море. В доме есть все необходимое для проживания. Кухня расположена в пристрое с отдельным входом, холодильник, микроволновка, плитка, чайник, вся посуда есть. В доме на первом этаже комната с диваном и шкафом. На втором этаже вторая комната с большой кроватью, шкафом, кондиционером и телевизором, был еще матрас отдельно у стены, туалет, ванна , стиральная машина, сушилка для белья тоже на втором этаже. Полотенца и моющие средства были. Во дворе мангал, диванчик и стол. С такси и доставкой проблем не было, приезжают к дому. Магазины, столовые и кафе тоже все рядом. Для меня был только один большой минус - напор в ванной, его просто нет, течёт тонкая струйка, тяжело смыть пену и шампунь, при чем рядом раковина с хорошим напором воды.
Oksana
9,7May 2025
Oksana
9,7May 2025
29th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7