Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
22 users added to their Favorites
10 m2
Total area3 from 3
Floor110 m
to the seaSleeping places
1 bunk bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
Сдаются двухместные номера в уютном хостел-отеле "Березка" с новым евроремонтом и красивой мебелью! Шикарный вид на море! Удобные кровати с ортопедическими матрасами! Просторная общая зона, удобный диван, большой телевизор со множеством кабельных каналов, кухня с обеденной зоной, холодильник, кулеры с водой, кондиционеры в каждом номере, бесплатный чай, кофе и сладости! Своя парковка, рядом супермаркет магнит, множество кафе, ресторанов и магазинов, остановка общественного транспорта (маршруты № 3, 17, 19), детская площадка, уютная тенистая аллея, 10 минут пешком до благоустроенного пляжа Березка, 3 минуты на машине до ж/ вокзала!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
September 2024
Tatyana
September 2024
2nd of September 2024
Advantages:
Понравилось обслуживание и чистота в номерах
Disadvantages:
Расположение. С одной стороны это центр и вид потрясающий, с другой это железная дорога. Будьте готовы к тому, что будет очень шумно.
Khostel-Otel "Berezka", хозяин жилья
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас снова!
Yekaterina
August 2024
Yekaterina
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Мы были очень впечатлены отелем, все на высшем уровне, от начала до конца, замечательная девушка администратор нас встретила, все показала и рассказала, ответила на наши вопросы, в каждом уголке чисто, сразу видно, что за этим следят, все необходимое для проживания есть, очень удобные и светлые номера, удобные кровати, потрясающий вид, душевые кабины и туалет все чистое, современное, в общем, если вы не знаете где остановится в Махачкале, то без сомнений выбирайте данный отель
Khostel-Otel "Berezka", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!