Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
167 users added to their Favorites
83 m2
Total area5 from 17
Floor200 m
to the seaSleeping places
3 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Отличная квартира с новым ремонтом и со всеми условиями для проживания, в 1 км от моря. Рядом также нах-ся озеро ак-гель, парк «дракон» и городская больница.
Кухонная утварь, бельё, полотенца и прочее имеется.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
June 2024
Natalya
June 2024
7th of July 2024
Advantages:
Есть в наличии все необходимое из мелочей (соль, сахар, чай, масло раст., стиральный порошок, чистящие средства и другие мыльные принадлежности; постельное бельё в достатке, есть дополнительное), дом в закрытой территории, внутри этой территории есть два продуктовых мини-магазина. Квартира просторная, уютная.
Disadvantages:
Нужно обновить кастрюли и сковородки
Kristina
June 2024
Kristina
June 2024
24th of June 2024
Advantages:
Понравилось всё! Чистота на высшем уровне. Встретили нас великолепно, нам даже ужин оставили и денег не взяли за это. С нами всегда были на связи! Квартира огонь, ещё поедем!
Anastasiya
June 2024
Anastasiya
June 2024
13th of June 2024
Advantages:
Район шикарный, для детей вообще супер Все рядом, в квартире все есть Чисто и красиво в квартире Рекомендую всем))
Anastasiya
May 2024
Anastasiya
May 2024
15th of May 2024
Advantages:
Отличный ремонт, постельное белье и полотенца с избытком, рядом магазины и близко к озеру и морю. Заселение было без участия хозяйки.
Disadvantages:
Недостаточно чисто, как будто не убирались перед заселением. Всю обратную связь озвучила хозяйке, восприняла адекватно, надеюсь возьмет во внимание. В целом рекомендую.
Marina, хозяин жилья
Здравствуйте, мы очень ценим отзывы наших гостей и стараемся максимально улучшить проживание и создать комфортные условия, также всегда идём на встречу , когда дело касается позднего или раннего заселения . Ранее когда вы озвучивали обратную связь , речь шла про душевую и туалет, что там недостаточно чисто . Перед заселением всегда проводится влажная уборка , и этот раз не исключение . Возможно из за того что заезд был не в указанное в объявлении время ( около 20:00, что очень не комфортно для нас ) уборка проводилась в сжатые сроки , перед заселением , по причине чего и обнаружились эти недочёты , что конечно же не является оправданием . В свою очередь , хотелось бы оставить встречный отзыв . Несмотря на то , что просила прислать фотоотчет квартиры , умудрились , оставить после себя не мытую посуду и огромную кучу мусора . ( что не было взято в кадр )
Alina
May 2024
Alina
May 2024
12th of May 2024
Advantages:
Просторная квартира, чистая, уютная. Все замечательно