Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
661 user added to their Favorites
60 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)900 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Организация туров (однодневных и многодневных от 2-х до 6 дней) по ключевым туристическим местам Дагестана: Дербент, Хунзах, Гуниб, Гамсутль, Сулакский каньон и др., а также г. Грозный, работаю индивидуальным гидом с опытом работы более 3-х лет! Бронирование экскурсий желательно заранее!
Возможен трансфер с аэропорта или вокзала! (обсуждается по факту прибытия)
Свежий ремонт, все принадлежности для комфортного проживания! В шаговой доступности находится кинотеатр «Синема Холл», «КФС», рестораны, бары, ночной клуб, супермаркеты, до моря 1 километр с прогулочной зоной, недалеко пляж «Оазис», удобная транспортная развязка.
Квартира сдаётся гостям столицы, туристам.
Запрещено курить, устраивать шумные вечеринки, иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Время заселения: 14:00
Расчетный час: 12:00
Детали обсуждаются (по возможности идём на встречу)
Стоимость проживания зависит от сезона.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lilita
10,0November 2025
Lilita
10,0November 2025
27th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Darya
10,0September 2025
Darya
10,0September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Хорошая квартира рядом много магазинов. Отзывчивый хозяин быстро решает любой вопрос фото соответствует
Timur, хозяин жилья
Спасибо,Дарья за высокую оценку,приезжайте ещё, с удовольствием встретим!
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
15th of September 2025
Advantages:
Светлая, просторная квартира. Все для проживания имеется. Прекрасный вид из окна на город. Удачный район: рядом море, парк, все в пешей доступности.Буду останавливаться только у Тимура. Спасибо за гостеприимство!
Timur, хозяин жилья
Спасибо большое,Татьяна, рад что вам понравилось!ждём в гости!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
7th of September 2025
Advantages:
Квартира отличная, просторная, светлая, чистая, все соответствует описанию и фото. Нас было трое взрослых, разместились комфортно. В гостиной большой угловой диван, полноценное спальное место. Тимур накануне нашего заселения сам отзвонился, чтобы узнать время нашего приезда. Это очень приятно, никаких волнений. Встретили нас радушно, все показали, рассказали, объяснили что и где, так как в Махачкалу мы приехали в первый раз. Магазины, овощные палатки, кафе - все в шаговой доступности. Море в десяти минутах ходьбы, песчаный пляж, есть лавочки, кабинки для переодевания, детские игровые и спортивные площадки для всех желающих. Спасибо огромное Тимуру и Оксане! Мы чудесно отдохнули!
Timur, хозяин жилья
Большое спасибо, Юлия за столь тёплый отзыв,рады что оправдали ваши надежды!
Larisa
9,7August 2025
Larisa
9,7August 2025
28th of August 2025
Advantages:
квартира со всеми удобствами. чистящие, моющие средства в наличии. всё для комфортного пребывания хозяева обеспечили. рекомендую. хозяева душевные люди. при встрече нам даже нарвали инжира со своего огорода, было очень приятно
Timur, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!но хотелось бы обозначить и для будущих гостей,расположение квартиры находится в хорошем для туристов месте,да это не центр города,но вся инфраструктура,озеро,море,набережная присутствует, то что это не центр понятно и так по карте,так что жаль,что снизили оценку не заслуженно