Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
106 users added to their Favorites
47 m2
Total area7 from 13
Floor (equipped with elevator)260 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and dining room.
Новая комфортная квартира на берегу моря, в пешей доступности современная детская площадка. Бесплатная стоянка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, смарт-ТВ, пылесос, утюг, фен, постельное бельё и полотенца и т. д.
Дом находится на 2-й линии берега моря. Рядом аллея «Славы», кинотеатр «Синема-Холл», озеро «АК-Гель», рестораны «Пицца-Ха», «Сыроварня», «Мимино», KFC, парк «Дракон».
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Квартира очень уютная. Близко к морю. Рядом много кафе и магазинов.
Anastasiya
10,0June 2025
Anastasiya
10,0June 2025
22nd of June 2025
Advantages:
Всё хорошо. Всё понравилось.
Nadezhda
10,0August 2024
Nadezhda
10,0August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Хотим поблагодарить хозяев жилья. Добрые и очень гостеприимные люди. Квартира - прекрасная. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания, и даже больше. Новая набережная в шаговой доступности. Вблизи кафешки и магазины, туристическое агентство, автобусные остановки. Большое Вам спасибо, если в Махачкалу - только к Вам.
Natalya
10,0August 2024
Natalya
10,0August 2024
11th of August 2024
Advantages:
Отличная чистая современная квартира, есть все, что нужно для комфортного проживания. Хозяин при заселении встретил, все рассказал, всегда был на связи. Рядом есть кафе и рестораны, продуктовые магазины, набережная для прогулок. Однозначно рекомендую.
Kvartira, хозяин жилья
Спасибо большое. Приезжайте еще раз в солнечный Дагестан. Будем рады видеть.
Karina
10,0July 2024
Karina
10,0July 2024
5th of August 2024
Advantages:
Хозяин очень доброжелательный! Встретил нас, помог с чемоданами и сумками. Рассказал, что можно посетить, куда съездить, где покушать. Хозяин всегда на связи, быстро отвечает на сообщения. Никаких нюансов не было. Все прошло гладко и на высшем уровне! Однозначно рекомендую гостям прекрасной республики Дагестан останавливаться у Гаджимурада! Море близко, вечером можно прогуляться, там вдоль моря есть отличные пешеходные дорожки, рядом с домом есть душевное кафе, где можно вкусно и за приемлемую цену попробовать местные блюда. Расположение квартиры отличное, все близко, все рядом!
Kvartira, хозяин жилья
Спасибо большое. Приезжайте еще раз в солнечный Дагестан. Буду рад видеть вас снова.