$77 

Petra I prospekt, 107Ek2

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 70 m2

    Total area
  • 4 from 10

    Floor (equipped with elevator)
  • 280 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • desktop
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
Additional information

Просторная 2-комнатная квартира по адресу ул. Петра Первого 107ек2. - ваш выбор для отдыха и работы, идеально подходящее для семейных пар или небольших групп.

Квартира рассчитана на 4 спальных места, что позволяет вам удобно разместиться с семьей или друзьями. Каждый уголок создан с заботой о вашем комфорте, а простое оформление создает атмосферу уюта.

Полностью оборудованная кухня с микроволновкой и всей необходимой посудой — для тех, кто любит готовить дома. Стиральная машина решит все бытовые задачи, позволяя вам наслаждаться отдыхом без лишних забот, Wi-Fi и телевизор позволят всегда быть на связи, а другие предметы быта обеспечат максимальный комфорт.

Тихий район с отличной локацией! Несмотря на близость к центру города, квартира находится в спокойном месте, где вы сможете наслаждаться тишиной и покоем, отдыхая от городской суеты.

Просторные и уютные комнаты обеспечат вам комфортное пространство для отдыха. Каждая из них продумана до мелочей, чтобы вы могли расслабиться и почувствовать себя как дома.
Кондиционер в каждой комнате поддержит идеальную температуру круглый год, обеспечив вам комфорт в любое время.

Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру в самом центре Махачкалы! Забронируйте уже сейчас и наслаждайтесь идеальным отдыхом в городе. Ваш комфорт — наша забота!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$28 
security deposit (refundable upon departure)

Petra I prospekt, 107Ek2

Mahachkala, Leninskiy area

  • to the Caspian Sea ~ 280 m
Sergey

Advantages:

Хорошее расположение. Для заселения и коммуникации необходимо дополнительно скачивать приложение. Сама квартира подуставшая.

Disadvantages:

Квартира подуставшая. Все коммуникации через Apart Sharing, что не очень удобно. Есть над чем работать.

Kak Doma 05

Kak Doma 05, хозяин жилья

Сергей, спасибо за честный отзыв и обратную связь. Рады, что вы отметили удобное расположение квартиры. В то же время нам жаль, что состояние квартиры не полностью оправдало ожидания. Ваши замечания по поводу необходимости использования дополнительного приложения и общего состояния квартиры обязательно учтём — есть моменты, над которыми действительно нужно поработать. Благодарим, что поделились впечатлениями. Такие отзывы помогают нам становиться лучше для будущих гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dariya

Advantages:

Отдыхали с семьей. Продливали. Все понравилось. Тихий двор, единственное соседи делали ремонт и пришлось пару дней потерпеть перфоратор. А так все ок. Рекомендую.

Kak Doma 05

Kak Doma 05, хозяин жилья

Здравствуйте, Дария! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам и вашей семье понравилось проживание, а также что вы решили продлить отдых у нас. Спасибо за понимание по поводу временного шума из-за ремонта у соседей. Рады, что в остальном ваше пребывание прошло комфортно. Будем рады вновь видеть вас среди наших гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yulia

Advantages:

Месторасположение — топ! С одной стороны озеро, с другой — море. Рядом много магазинов и кафе. Квартира в хорошем доме: вода, отопление, раздельные и полноценные две комнаты, высокие потолки.

Disadvantages:

Люблю честность, потому пишу, что у туристов была полная картина. Кофемашины нет. Стиральная машинка не работает. Постельное бельё — норм, а вот полотенца — жуть. Итог: семье с 15-летним подростком было комфортно.

Kak Doma 05

Kak Doma 05, хозяин жилья

Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за отзыв и замечания. Просим прощения за ошибку в описании с кофемашиной, мы её уже исправили. Остальные замечания уже передали в отдел забот. Рады, что, в целом, ваше проживание было комфортным. Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
JINYU

Advantages:

Очень чистый

Disadvantages:

Сложно найти, у входа здания очень грязно

Kak Doma 05

Kak Doma 05, хозяин жилья

Здравствуйте. Рады, что вы остались довольны проживанием, и приносим извинения за грязь на улице. Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kak Doma 05

Homeowner: Kak Doma 05

last seen: 3 hours ago

participant since July 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.