$116 

Askerhanova street, 1V

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 13 from 13

    Floor (equipped with elevator)
  • 2.5 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • soundproofing
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • board games
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • shared toilet
  • slippers
  • hygienic shower
  • label_property_cshower
Availability
  • elevator
For children
  • highchair
  • crib
  • protection on the Windows
View from the window
  • on the mountains
  • on the city
  • to the street
Additional information

Современные двухъярусные апартаменты с дагестанскими мотивами и панорамными окнами с видом на гору тарки-тау украсят ваш отдых в дагестане!

Локация в центре города махачкалы, в пешей доступности находятся интересные кафе, кинотеатр, главная джума-мечеть, торговый центр «центральный», музей «россия - моя история», 20 минут пешком до городского пляжа.

Апартаменты оборудованны всем необходимым для комфортного проживания: гостиная с кухней и диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, раздельные душевая и санузел.

Для вас в апартаментах есть: tv-проектор, стиральная машина,  рожковая кофемашина,  2 кондиционера,  холодильник,  утюг, посудомоечная машина.
Средства личной гигиены: шампунь, гель для душа, одноразовые зубные наборы и тапочки.

Комфортно могут разместиться до четырёх человек. По запросу можем предоставить детскую кровать

Рады вас принять в наших апартаментах!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$102  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Askerhanova street, 1V

Mahachkala, Sovetskiy area

  • to the Caspian Sea ~ 2.5 km
Ilona

Advantages:

Стильные апартаменты, с умопомрачительными видами. Живешь и получаешь эстетическое удовольствие. В квартире чисто, все продумано до мелочей. Спасибо хозяевам пошли нам навстречу и разрешили немного позже съехать. Единственное небольшое замечание: под раковиной в тумбе неприятный запах присутствовал, открытое окно решило эту проблему. Спасибо хозяевам за гостеприимство, будем советовать друзьям и с удовольствием вернемся к вам еще. ☺️

Soho Apartment

Soho Apartment, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Отличные апартаменты! Вид - невероятный, просто картинка! Все близко, хозяин отличный, квартира современная, есть все необходимое)

Soho Apartment

Soho Apartment, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Всё супер! Панорамные окна делают своё дело, и днём и вечером потрясающая красота. Сами апартаменты очень уютные, современные, вчетвером комфортно было. Удобная кровать, огромный диван, ребенок спал на втором этаже на матрасе, доволен по уши))) Халаты, тапочки, зубные щётки, питьевая вода - всё было, правда только на двоих, может детям не положено))) На этаже ремонт, если хотите выспаться, то надо ложиться пораньше, в 9:30 начинают сверлить, стучать и т.п. Обозначу некоторые моменты, может кому будут полезны: 1. С аэропорта такси Яндекс стоит 700руб, также ходит маршрутка 187, останавливается у Джума-мечети, от неё минуты 2-3 пешком. 2. В шаговой доступности Золотое яблоко, цены там выше среднего, но зато дешёвая зелень и местные огурцы по 59руб/кг. Также там пекут чуду с разными начинками, рекомендую, очень вкусно. Много разной свежей выпечки, пицца и суши. 3. Мы передвигались по городу исключительно на такси. Яндекс. На четверых вообще недорого, от 110 до 280 руб в час-пик. 4. Около ворот небольшой продуктовый магазин, есть всё необходимое, оплата наличкой. Там продаются очень вкусные соки местного производства, я подсела на абрикосовый. Очень советую попробовать. 5. В апартаментах очень интересная книга про Дагестан, с удовольствием почитали. Узнали много интересного. В общем, мы провели там потрясающих 4 дня. Спасибо дизайнеру апартаментов, владельцу, Махачкале и всему Дагестану❤️

Soho Apartment

Soho Apartment, хозяин жилья

Большое спасибо за такой подробный отзыв, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Живописная локация, удобное расположение, аутентичные детали в интерьере

Disadvantages:

Собственники не сразу выходили на связь, приходилось писать несколько раз. В квартире холодно (2 кондиционера номинально присутствуют, на обогрев не работали), полы холодные (берите с собой тапочки). Владельцы не предупреждают, что горячая вода ограничена (бойлерная система), после похода 1го члена семьи в душ, остальным пришлось мыться холодной водой

Soho Apartment

Soho Apartment, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения, что не своевременно отвечали на звонки и предоставленные неудобства! Мы учтем все замечания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Спасибо большое добрым хозяевам данного апартамента, прилетела намного раньше, помогли заселиться пораньше , я очень Вам благодарна. Спасибо за такую уютную и душевную квартиру. С первого дня насладилась атмосферой Дагестана ❤️🥹 вид потрясающий

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Soho Apartment

Homeowner: Soho Apartment

last seen: 3 days ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: 52 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.