Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
99 users added to their Favorites
62 m2
Total area4 from 11
Floor (equipped with elevator)2.8 km
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира совершенно новая, есть все условия для уютного проживания. Самостоятельное заселение, что является несомненным удобством! Мебель, техника, посуда так же новые. Есть всё необходимые гигиенические принадлежности! Чистота и стерильность гарантированы! Рестораны, кафе, салоны красоты, магазины на первом коммерческом этаже дома. Рядом центральная джума мечеть, рынок, кинотеатр россия, медакадемия, прочие госорганизации. Гора тарки тау тоже в километре от дома, поднявшись на смотровую площадку которой, вам откроются прекрасные виды на город и море. Прямо от дома проезжает маршрутное такси в любой район города. До городского пляжа 2, 5 км по очень удобному маршруту. С нашими гостями на связи в любое время. Всё покажем, всё объясним
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikolay
10,0October 2025
Nikolay
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
классная квартира, все что нужно имеется, расположение тоже хорошее. все понравилось
albina, хозяин жилья
Николай, спасибо ща высокую оценку🤗! Очень приятно). Приезжайте ещё)
Yevgeniy
10,0July 2025
Yevgeniy
10,0July 2025
14th of July 2025
Advantages:
Квартира новая, всё хорошо
Yuliya
9,7May 2025
Yuliya
9,7May 2025
6th of May 2025
Advantages:
Квартира в очень удобном месте. На первом этаже уютная кофейня - вкусные завтраки, кофе. Спускались и не знали проблем. Также несколько продуктовых, магазин с алкоголем для желающих, магазины с одеждой. Есть где прогуляться. Квартира чистая, все соответствует описанию. Два телевизора в каждой комнате, холодильник, плита, микроволновка. Дом новый, красивый. Хозяйка всегда на связи, отвечает на все вопросы!
albina, хозяин жилья
Спасибо, Юлия, за тёплые слова! Будем рады вашему визиту снова🤗🌹
Roman
10,0August 2024
Roman
10,0August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Квартира отличная. Чисто и уютно. В квартире есть все необходимое. Хорошие расположение квартиры! Отличная хозяйка.
albina, хозяин жилья
Спасибо большое, Роман! Нам приятно, когда нашим гостям приятно) . Приезжайте ещё!
Galina
10,0July 2023
Galina
10,0July 2023
31st of July 2023
Advantages:
Отдыхали в Дагестане, срочно потребовалось сменить место проживание из одного города на жилье в Махачкале. Нашли эту квартиру, ответ по бронированию получили быстро, очень порадовала возможность заселиться раньше. Заселение бесконтактное, очень удобно. Квартира замечательная, в отличном районе, все рядом (магазины, удобная парковка для автомобиля). В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания, чисто, уютно. Альбина на связи 24/7 по любым вопросам, спасибо огромное. Если соберемся снова в солнечный и гостеприимный Дагестан, мы точно знаем, где остановимся!
albina, хозяин жилья
Благодарю за прекрасный отзыв, Галина! Приезжайте ещё)